Ответить
 Руководитель отдела маркетинга, В команду динамично развивающейся компании срочно нужен толковый руко
polchanka
13 февраля 2017 11:24
Сообщение #1


Новичок
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2017
ICQ:--
В связи выходом на новые рынки в команду единомышленников ГК Медстал (сегмент медицинского оборудования и мебели) нужен генератор и воплотитель идей по увеличению мощности и масштабности компании.
Мы ищем активного, целеустремленного, смотрящего смело в будущее руководителя отдела маркетинга, который будет гореть работой и зажигать свой коллектив на достижение общих целей компании.

Вам предстоит:
Руководство отделом маркетинга, планирование, отчетность по результатом деятельности;
Управление ассортиментом: анализ спроса; поиск новых рыночных ниш; разработка и вывод на рынок новых продуктов.
Ценообразование: определение цен,скидочной и акционной политики.Отслеживание ценовой политики и спроса на бренды конкурентов.
Аналитика: - создание отчетов: регулярных и по запросу руководства (по клиентам, торговым каналам, регионам, доле рынка и основных конкурентов.АВС-анализ); - подготовка прогнозов продаж;
Разработка и изготовление рекламных материалов (полиграфическая продукция, видео и фото-материалы, сувениры, POSm, торговое оборудование). Проведение тендеров, выбор поставщика, контроль
Управление и продвижение сайта компании. Разработка программ продвижения в сети. В том числе SMM, е-mail рассылки. Подготовка аналитики.
Разработка, организация и проведение трейд-маркетинговых мероприятий по различным каналам сбыта. Анализ эффективности рекламных мероприятий.
Организация и участие в целевых выставках.
Организация обучения сотрудников компании и партнеров по продукту компании, подготовка и тиражирование учебных материалов.

Если Вам интересно данное предложение, по всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону 8(926) 645 53 24 Оксана или высылайте резюме на адрес hr@medstal.ru
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 21:13