Ответить
 Помогите новичку, первую неделю на новой работе
Наталья Юрова
7 сентября 2015 09:11
Сообщение #1


Новичок
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 7.09.2015
ICQ:--
Добрый день!
Я только устроилась на новую работу Интернет-маркетологом. До этого работала просто маркетологом, поэтому в понятии наружной рекламы разбираюсь. А вот в Интернет-рекламе, пока нет.
Мне дали задание дать какую-либо рекламу в Интернете, чтобы увеличить продажу довольно специфической продукции. Это всякие профессиональные кабеля для подключения Интернета, шкафы для сетевых адаптеров, антивандальные ящики и т.д. Контекстная реклама уже работает, то есть ее мне трогать не нужно. Необходимо какое-то интересное решение. Помогите советом, пожалуйста!
Перейти в начало страницы
Смайли
9 сентября 2015 17:42
Сообщение #2


Активный участник
Группа: Посетители
Сообщений: 43
Регистрация: 20.07.2015
ICQ:--
Вообще всё идет по цепочке
Понять свой продукт
Понять что хочет клиент
Отстройка от конкурентов
Предложить клиенту чуть больше чем ему нужно(УТП)
Показ рекламе ЦА.

Перейти в начало страницы
Наталья Юрова
10 сентября 2015 12:26
Сообщение #3


Новичок
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 7.09.2015
ICQ:--
Это логично и понятно. Меня интересует именно реклама. Проблема в том, что мы производители, а клиент покупает у перекупщиков, хоть у нас товар и дешевле. Поэтому нужна реклама. Контекстная реклама есть и ею занимается другой человек, мне сейчас туда лезть не нужно. Какая еще реклама нам бы пригодилась?
Перейти в начало страницы
Смайли
14 сентября 2015 16:11
Сообщение #4


Активный участник
Группа: Посетители
Сообщений: 43
Регистрация: 20.07.2015
ICQ:--
Наталья Юрова,
Глубже изучите продукт, подумайте какой у ЦА образ жизни, куда он ходит, что читает, какие ленты просматривает.
Покажите какого "Нового себя" он получит, купив продукцию у вас..

Сообщение отредактировал Смайли - 14 сентября 2015 14:13
Перейти в начало страницы
Iviz
17 сентября 2015 12:37
Сообщение #5


Активный участник
Группа: Авторы
Сообщений: 324
Регистрация: 11.02.2010
ICQ:--
Наталья Юрова, поговорите с вашим отделом продаж, задайте им эти вопросы. Так поймете на каких площадках можно разместиться. Установите онлайн консультант, обратный звонок, сделайте е-мейл рассылку... соц сети, мне кажется, это не ваш вариант. Партнерские программы с интернет магазинами.. почитайте лит-ру про трейдмаркетинг=)

Сообщение отредактировал Iviz - 17 сентября 2015 10:40
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 26 апреля 2024 20:30