Ответить
 Поле для обсуждения: Контекстная реклама через Поисковую систему?, Хочу спросить совета
luckybastarrrd
5 сентября 2014 01:43
Сообщение #1


Новичок
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 4.09.2014
ICQ:--
Сейчас продвигаю в интернете свой веб-ресурс. Долго думал, что лучше контекстная реклама или SEO. В идеале, использовать бы и то, и то, но вот бюджет у меня не резиновый. Позволить себе не могу. Знакомый маркетолог предложил использовать контекстную рекламу, благо на одном ресурсе (новая поисковая система - называется, кажется, ...) она бесплатная на определённых условиях в течение какого-то времени. Собственно, я во всей этой теме не очень-то и секу, толкового маркетолога в штате у меня пока нет, вот хочу узнать, прав ли я буду, если возьмусь за контекстную рекламу. Она, как мне кажется, проще, да и ресурс, на котором я её разместил, понравился. Поисковая система, как мне кажется, очень даже добротная.

Подскажите, какие преимущества контекстной рекламы перед SEO? Мне кажется, что я сделаю выгодно для себя. Но, может быть, не стоит вестить на рекламные предложения и стоит взяться за SEO?

Сообщение отредактировал Mikhail - 5 сентября 2014 05:09
Перейти в начало страницы
Mikhail
5 сентября 2014 08:08
Сообщение #2


Активный участник
Группа: Редакторы
Сообщений: 1348
Регистрация: 5.03.2009
ICQ:1711155
Какой-то бредовый сайт вы назвали, даже поисковой системой его назвать нельзя - он мало что ищет. Поэтому его название сотру, чтобы не было рекламой.

Плюсы и минусы контекстной рекламы и SEО - довольно много информации на эту тему в интернете. Уверен, если вы интересуетесь этой темой, то уже все прочитали, поэтому может зададите конкретные вопросы?
Поскольку минимального бюджета ни в контекстной рекламе, ни в SEO нет, то почему такое противопоставление или/или? Вы можете начать и то, и другое без увеличения бюджета.
Перейти в начало страницы
luckybastarrrd
8 сентября 2014 12:07
Сообщение #3


Новичок
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 4.09.2014
ICQ:--
Спасибо. Да, собственно, я поспрашивал на других форумах, уже выяснил для себя инфу.
Перейти в начало страницы
bizrem
29 сентября 2014 17:28
Сообщение #4


Новичок
Группа: BANNED
Сообщений: 2
Регистрация: 29.09.2014
ICQ:--
Есть гораздо более популярные методы рекламы, нежели контекстная реклама. Очень популярным в последнее время стала реклама путем смс рассылки, цена и качество такой услуги соответствуют друг другу. Могу посоветовать отличную контору, которая с этим работает: тут_был_спам, недорого и быстро выполнят работу.

Сообщение отредактировал Mikhail - 29 сентября 2014 15:24
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 27 апреля 2024 01:02