Ответить
 ВКР, Совершенствование маркетинговой деятельности, на предприятии оказывающ
Elena MR
18 марта 2014 14:36
Сообщение #1


Новичок
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 25.03.2013
ICQ:--
Добрый день, помогите, пожалуйста! Тема моей ВКР "Совершенствование маркетинговой деятельности, на предприятии оказывающем медицинские услуги". Проблема вся в том, что не знаю с чего мне начать, обошла все библиотеки города, но из литературы в основном только книги по теории маркетинга. Руководитель ВКР, требует от меня использование не книжных материалов, в которых только обобщение и термины, а применение практических знаний, статьи в Интернет и периодику по маркетингу. Сколько всего пересмотрела, но не могу найти ничего конкретного по маркетингу в здравоохранении, где бы описывалось о проблемах, особенностях. Да и вообще хотелось бы понять, что значит совершенствование маркетинговой деятельности, про что конкретно писать?
Перейти в начало страницы
Mikhail
18 марта 2014 14:47
Сообщение #2


Активный участник
Группа: Редакторы
Сообщений: 1348
Регистрация: 5.03.2009
ICQ:1711155
Такая тема предполагает анализ деятельности предприятия и выявление каких-то решений (скрытых резервов), которые повысят эффективность маркетинга.
Например, обнаружить, что неправильная сегментация клиентов приводит к ошибками в ценообразовании и снижает эффективность продвижения - а если внедрить другую сегментацию, то результат сразу будет гораздо лучше.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 25 апреля 2024 21:11