Ответить
 Ищу работу, Ищу работу
My_life
2 декабря 2013 13:57
Сообщение #1


Новичок
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 2.12.2013
ICQ:--
Всем доброго времени суток! Немного о себе: 27 лет, из Санкт-Петербурга, женщина, Татьяна.
В течении текущего 2013 года со мной произошел переломный момент в рабочей сфере. Я решила начать все с "0", - уволилась со своей старой работы и пошла учиться на то, что мне нравится, к чему я склонна, и о чем раньше не задумывалась - получила диплом с отличием в сфере маркетинга. Нахожусь под впечатлением эйфории и в состоянии - "готова свернуть горы" wink Однако, как-то найти работу, где в большинстве случаев нужен ОПЫТ (даже на вакансии, где изначально опыт не указан), не получается возможным.
Уверена, что среди посетителей форума найдутся те, кто сможет подкинуть идею - куда постучаться и где себя пристроить.... Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
Alekseenko_Igor
3 декабря 2013 10:39
Сообщение #2


Новичок
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 2.12.2013
ICQ:--
Во первых,мне кажется вам стоило бы разместить объявления на Авито,и на популярных сайтах работодателей.
Во вторых,стоит быть готовой что с руками и ногами вас никто не заберет даже при наличии диплома
В третьих,не рассчитывайте сразу на хорошую сумму заработной платы,компаниям нужен результат.

Но я думаю,что вы найдете себя,маркетолог,особенно хороший еще ни кому не помешал,так что дерзайте и все у вас получится.
Перейти в начало страницы
Iviz
5 декабря 2013 01:47
Сообщение #3


Активный участник
Группа: Авторы
Сообщений: 324
Регистрация: 11.02.2010
ICQ:--
My_life, идите на любую вакансию, работайте 3-6 месяцев, при увольнение просите нужную запись в трудовой, эта запись делает чудо... к сектантам не идите, ох как много саентологов в спб)
зы читайте литературу пока работаете.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 25 апреля 2024 16:28