Ответить
 Приглашаем Коммерческого директора (Директора по рекламе) в интернет-п, участие на правах партнера
NWT
1 марта 2010 18:11
Сообщение #1


Новичок
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 1.03.2010
ICQ:--
Готовиться к запуску крупный интернет-проект.
Работа над проектом идёт уже более двух лет, участие приняли уже более 300 человек.

Проект в первую очередь является коммерческим, так как изначально он был запущен лишь после того как стало ясно, что видеопрограмма, создаваемая по нашей технологии в 10-20 раз дешевле аналогичной телевизионной. При этом, наши программы являются интерактивными, уже имеют ряд преимуществ перед телевизионными, и обладают большим потенциалом к дальнейшему развитию.
Мы рассматриваем четыре основных возможности получения дохода:
1. Продажа рекламных площадей
2. Продажа контента
3. Продажа дополнительных услуг
4. Продажа трафика.
На стадии запуска проекта мы рассматриваем только доходы от рекламы.
Наш проект не делает ставку на традиционную для Интернета баннерную рекламу, так как создаваемый нами продукт предназначен в первую очередь для размещения в нем видеорекламы. Одна из задач, которая стоит перед проектом в целом, это создание в Интернете полноценного рынка видеорекламы. То есть именно то, в чем сейчас так нуждаются рекламодатели и что многократно пытались решить в различных интернет-проектах.
На сегодняшний день нами создан единственный в своем роде рекламоноситель в Интернете, который предназначен для размещения в нем видеорекламы, аналогичной телевизионной.
В настоящее время мы занимаемся формированием полноценной коммерческой службы, так как в самое ближайшее время для неё появиться конкретная возможность зарабатывать деньги для проекта.
В задачи коммерческой службы входит:
- продажа рекламных площадей и другая коммерческая деятельность;
- продвижение проекта;
- отдельным пунктом мы рассматриваем вопрос обслуживания рекламодателей, так как предлагаем новые технологии размещения рекламы.
Соответственно задачам, коммерческая служба будет состоять из трех отделов.
В задачи Коммерческого директора будет входить:
- формирование всех трех отделов;
- координация их работы;
- координация всей коммерческой деятельности с работой всего проекта в целом.
В соответствии со всем вышесказанным, к будущему Руководителю коммерческой службы мы предъявляем соответствующие требования:
- умение и возможность работать в Интернете. То есть не отправлять раз в сутки письмо по электронной почте, а умение решать любые производственные задачи с использование только Интернета. А так же иметь возможность всегда выйти в Интернет и находится в нём столько сколько необходимо;
- знание рекламного рынка. В первую очередь конечно в Интернете. Но обязательно и самого близкого – телевизионного. А так же необходимо ориентироваться и во всех прочих областях рекламной деятельности. Уровень знаний должен быть высоким, так как 100% в данном случае это только начальный уровень. Ибо предстоит создавать наш собственный новый рынок, а для этого надо знать абсолютно всё, что было сделано до нас;
- опыт руководящей работы. Не отделом из нескольких менеджеров по продажам и уж конечно не бригадой лесорубов или взводом солдат. Необходимо умение формировать команду, находить необходимую мотивацию для людей, управлять многоступенчатой структурой;
- опыт работы на рекламном рынке. Не лишним будет и знания по технологии производства рекламы, особенно телевизионной и баннерной;
- и, конечно, нужен соответствующий уровень амбиций, а так же готовность много работать для их осуществления.

С другой стороны мы готовы обсуждать сотрудничество с людьми без опыта, но с достаточным количеством амбиций, уверенными в своих способностях, готовыми доказать, что пол, возраст и многое другое часто не имеют первостепенного значения.

Информацию о проекте можно прочитать тут:
www.nweb.su
Там же есть и контактная информация.

Сообщение отредактировал Mikhail - 1 марта 2010 19:55
Перейти в начало страницы
YUvenaliy_Badaev91
2 марта 2010 13:37
Сообщение #2


Новичок
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
С полгода назад я уже читал похожее объявление на каком-то форуме... Уж больно на спам похоже bully
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 20 апреля 2024 14:43