Ответить
 Маркетинг в сфере торговли спорт товарами
ruslanchic
2 декабря 2012 05:58
Сообщение #1


Новичок
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 2.12.2012
ICQ:--
Здравствуйте, дамы и господа! Подскажите пожалуйста в следующем, у меня есть доступ к складу спортивных товаров, цены очень низкие. Такая низкая цена для оптовиков, а мне как своему человеку могут отпускать товар по такой же низкой цене но в розницу и даже по цене ниже. Ни могу определится каким способом можно начать торговлю и продвижение. Т.е. или открыть интернет магазин спортивных товаров или точку не большую, или может сбывать рознице делая ни большую наценку. В общем меня интересует стратегия маркетинга 4р: товар есть, осталось определится с ценообразованием, распределением и продвижением. Друзья помогите.
Перейти в начало страницы
Iviz
2 декабря 2012 18:02
Сообщение #2


Активный участник
Группа: Авторы
Сообщений: 324
Регистрация: 11.02.2010
ICQ:--
Цитата: ruslanchic
ruslanchic

ВК нини?)
Перейти в начало страницы
Mikhail
2 декабря 2012 19:31
Сообщение #3


Активный участник
Группа: Редакторы
Сообщений: 1348
Регистрация: 5.03.2009
ICQ:1711155
Цитата: ruslanchic
Ни могу определится каким способом можно начать торговлю и продвижение. Т.е. или открыть интернет магазин спортивных товаров или точку не большую, или может сбывать рознице делая ни большую наценку.

Ответ на ваш вопрос лежит не в области маркетинга, а, скорее, в ваших личных предпочтениях и финансовых возможностях. Заработать можно любым из перечисленных вами путей, просто они потребуют разных инвестиций и компетенций.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 3 мая 2024 17:20