Правила раздела, Обязательно прочтите прежде чем создавать новую тему
Mikhail
21 октября 2012 23:31
Сообщение #1


Активный участник
Группа: Редакторы
Сообщений: 1348
Регистрация: 5.03.2009
ICQ:1711155
В данном разделе форума действуют дополнительные правила:

1. Запрещается запрашивать или предлагать платные услуги по подготовке учебных работ. Этот сайт создан для тех, кто хочет получить знания. Платное же написание учебных работ преследует прямо противоположную цель - получение оценок при отсутствии знаний. Поэтому подобные сообщения будут удаляться, а их авторы - баниться.
2. По тем же причинам не приветствуются и просьбы решить за вас какое-либо задание бесплатно. Поэтому просьбы дать вам готовое решение вашего учебного задания, вероятнее всего, будут удалены (но окончательное решение остается за администрацией).
3. Чтобы ваш вопрос по ошибке не был отнесен к нарушениям первого или второго правила, рекомендуем вам:
- максимально конкретно формулируйте вопрос, какая именно часть задания вызывает у вас сложности, и мы с удовольствием подскажем вам, как их преодолеть;
- опишите, что вы уже сделали сами для решения задания, чтобы другие не тратили свое время на описание тех шагов, которые вы уже проделали;
- корректно относитесь к замечаниям, т.к. грубые высказывания с вашей стороны с высокой вероятностью отобьют желание вам помогать у всех участников форума.
Перейти в начало страницы
Тема закрыта

  Сейчас: 19 апреля 2024 13:00