Ответить
 Крауд маркетинг
malenkaya
13 июля 2019 21:27
Сообщение #1


Новичок
Группа: BANNED
Сообщений: 9
Регистрация: 13.07.2019
ICQ:--
Всем добрый вечер. Хотела проконсультироваться у профессионалов или же людей, которые сталкивались с этими возможностями. Решила именно на этот сайт на этот форум, так как моя новая работа связана с маркетингом. Работаю в фирме по производству товара, и для того, чтобы его продвигать не только продажами в реальности, но и для рекламы в интернете, то мне дали занятие заняться крауд маркетингом, но не в возможности всё успеть, возможно существуют фирмы, которые этим занимаются
Перейти в начало страницы
emeljan
15 июля 2019 12:15
Сообщение #2


Новичок
Группа: BANNED
Сообщений: 7
Регистрация: 15.07.2019
ICQ:--
Да, существуют такие ресурсы. Работающие на них крауд-маркетологи разместят ненавязчивые ссылки на Ваш сайт на различных форумах, что существенно повысит популярность Вашего сайта, поможет продвинуть его в топ. Самостоятельно это сделать очень трудно.
Перейти в начало страницы
malenkaya
15 июля 2019 21:38
Сообщение #3


Новичок
Группа: BANNED
Сообщений: 9
Регистрация: 13.07.2019
ICQ:--
Потому что это вообще не реально всё успеть, тем более над крауд ссылками нужно работать и работать, это ведь столько времени нужнои терпения, а я не усидчивая на месте, у меня нервов не хватает, если честно
Перейти в начало страницы
Iviz
16 июля 2019 03:48
Сообщение #4


Активный участник
Группа: Авторы
Сообщений: 324
Регистрация: 11.02.2010
ICQ:--
ха это поисковики банан дать не могут?
Перейти в начало страницы
Dier
17 июля 2019 15:17
Сообщение #5


Новичок
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 17.07.2019
ICQ:--
Ну фирм и сайтов, занимающихся крауд-маркетингом много, это я точно знаю так как знакомый сталкивался с такой же задачей и просил меня помочь. Те, кто занимаются этим вопросом есть не только в интернете, но и в реале, что мне кажется забавным. А вот к кому обращаться, вот тут уже проблемка, вариантов много, и лишь половина, наверное, может меньше реально сделают работу на отлично, где-то ценны высокие, но они давно работают в этой сфере. так что экономить слишком не стремитесь.
Перейти в начало страницы
Mikhail
18 июля 2019 11:30
Сообщение #6


Активный участник
Группа: Редакторы
Сообщений: 1348
Регистрация: 5.03.2009
ICQ:1711155
Цитата: malenkaya
тем более над крауд ссылками нужно работать и работать

Зачем работать и работать над тем, что уже давно автоматизировано?
Есть биржи sape, trustlink для СЕО-ссылок.
Есть партнерки типа admitad для продающих ссылок и баннеров.
Не, я понимаю, что есть много желающих впарить задорого бессмысленный ручной труд (хотя вряд ли там реально есть ручной труд - еще 10 лет назад десятки тысяч ссылок с форумов можно было получить за $50, делалось это автоматически, хрумером), но вот в то, что руководство какой-то компании ставит задачу именно это купить - не верю.
Перейти в начало страницы
emeljan
18 июля 2019 14:23
Сообщение #7


Новичок
Группа: BANNED
Сообщений: 7
Регистрация: 15.07.2019
ICQ:--
Я раньше не сталкивался с информацией о крауд-маркетинге, пока один мой приятель недавно не открыл свой сайт. Посещений у него было - один раз в неделю, а потом он обратился за помощью к крауд-маркетологам и дело пошло значительно веселее. Так что, подобная услуга очень действенна.
Перейти в начало страницы
Loly
30 ноября 2019 04:37
Сообщение #8


Новичок
Группа: BANNED
Сообщений: 6
Регистрация: 30.11.2019
ICQ:--
Это хорошее дело. Можно попробовать поработать
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 марта 2024 03:04