Полная версия этой страницы: Как маркетологу стать бизнес-консультантом и удвоить свои доходы?
Katarina_M
Как маркетологу стать бизнес-консультантом и удвоить свои доходы?

Вы талантливый маркетолог, но достигли определенного потолка? У вас масса опыта, идей и энтузиазма и они ржавеют без полной загрузки? Вам тесно в офисе и хочется свободы и независимости от начальства?
Став бизнес-консультантом вы забудете о скуке!

Вам придется постоянно быть в тонусе, стремительно расти и развиваться как личность и профессионал.
А еще, вы сможете совмещать работу и путешествия, управляя вашими проектами через интернет.
Правильно организовав собственную практику вам сможете стать высокооплачиваемым и уважаемым экспертом, которого ценят за опыт и идеи.
На вебинаре я без прикрас расскажу о преимуществах и сложностях этого пути, по которому иду сам.

Для кого
• Маркетологи, еще не сбежавшие из офиса
• Фрилансеры, независимые специалисты
• Предприниматели в поисках новых точек роста

Цель вебинара
• Показать возможности монетизации профессиональных компетенций путем организации консалтинговой практики.

На этом вебинаре вы сможете
• Оценить свои качества и решите подходит ли для вас путь бизнес-консалтинга.
• Познакомиться с видами консалтинговых продуктов и моделями их монетизации.
• Узнать основные принципы маркетинга, PR и продвижения для бизнес-консультантов.

Программа вебинара
• Рынок консалтинга в России и СНГ. Неужели еще не все занято?
• Мифы о бизнес-консалтинге и консультантах. Можно ли стартовать быстро и чем это грозит?
• Какие качества характера необходимы успешному бизнес-консультанту? Можно ли их приобрести?
• 6 моделей монетизации вашего экспертного опыта. Какая из них подходит вам?
• Варианты экспертного позиционирования для консультанта. Модель «Длинный хвост».
• Как переформатировать свои навыки, создав из них востребованный на рынке продукт?
• Пошаговая стратегия перехода к собственной практике бизнес-консультанта без отказа от стабильной работы в офисе.


Автор и ведущий вебинара

Пашигрев Александр - эксперт-практик в области продаж, маркетинга и бережливых стратегий.

Ссылка на регистрацию https://pmk.timepad.ru/event/248729/

Смайли
Да, о скуке я точно забуду, т.к. буду по утрам работать дворником(потому что хочу кушать) а длинными и одинокими вечерами завидовать Манну.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.