Полная версия этой страницы: Мероприятия для клиентов
ip12
Коллеги! Прошу поделиться опытом, мыслями, идеями по проведению мероприятий для заказчиков (клиентов) или партнеров! Бизнес-завтраки, обеды, ужины, какие-то мероприятия неожиданно безумные, быть может!) Все интересно, но больше, конечно, серьезный формат!
Mikhail
Вы лучше уточните свой интерес... Потому что просто пообщаться - это одно. Решить свою конкретную задачу - это другое, тут намного лучше отталкиваться от самой конкретной задачи.
Iviz
Бюджет тоже важен smile
PolinaSelezneva
Добрый день!
Я работаю в дилерском центре Hyundai. Нужно провести мероприятие для клиентов. Хотелось бы провести что-то не обычное. Банальный сбор гостей, фуршет и ведущий мне кажется скучно. Может быть у кого-нибудь есть идеи?) Буду очень благодарна)
Mikhail
А цели какие у мероприятия?
От этого зависит приемлемость тех или иных вариантов.
msregion
Повод для события есть или тоже нужно придумать?
PolinaSelezneva
Цель, мероприятия ... Хороший вопрос.
Я бы хотела собрать клиентов и продвинуть им новый автомобиль. Хотелось бы повысить лояльность клиентов к дилерскому центру.
И повысить его узнаваемость. Так как у нас в городе 3 дилера Hyundai и это большая проблема для нас
, так как мы находимся на выезде из города , а другие дилерские центры в центре города.
Mikhail
Боюсь, что над целями вам надо будет еще поработать. Цель должна быть одна главная, конкретная и измеримая.
Поэтому определяйтесь, что для вас будет главной целью, от этого будет строиться механика акции.
PolinaSelezneva
Цель, данного мероприятия, вызвать лояльность у существующих клиентов. Продвинуть новый автомобиль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.