Полная версия этой страницы: Онлайн-сервисы по отправке смс
Hastla
Доброго времени суток! Хочу организовать смс-рассылку с акциями, скидками и.т.д. На паре ресурсов прочел, что лучше всего обратиться к компаниям, которые предоставляют возможность выполнять рассылку с их сайтов по своим базам. Кто-нибудь пробовал так работать, какие результаты, есть ли подводные камни?
Mikhail
Обратитесь к местным представительствам сотовых операторов. У них есть свои рекламные рассылки. Это будет намного надежнее, чем непонятные компании с непонятными базами.

PS любое сообщение с содержанием \"обратитесь в компанию ХХХ\" или \"самая лучшая компания ХХХ\" в этой теме будет расцениваться как спам со всеми вытекающими.
alexts
Подводный камень один, но огромный. Вашу базу почти наверняка скопируют и продадут конкурентам. Это очень прибыльный бизнес, предложений на специализированных ресурсах - море. Ссылку кидать не буду, а то за спам примут:) На античате попробуйте поискать и поймете, что некоторые специально создают такие сервисы для получения доступа к чужим базам.

Альтернативный вариант: используйте специальное ПО и все будет ок.
Mikhail
Сначала прочитал, что сервис рассылает по своей (сервиса) базе. Если они рассылают по базам заказчика, то я бы с такими конторами точно не связывался.
Katein
Смсдирект включает в себя и смс-рекламу и смс-информирование. Это два разных инструмента. Об этом статья на Адвертолоджи.

Кроме операторов есть еще и терминалы, а это база очень огромная. То, что стоит обращаться к профессионалам - факт. Рекомендую также почитать законодательство и как правильно собрать базу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.