Полная версия этой страницы: Специалист по SEO-оптимизации
Lady Technopark
Всех приветствую!
Совсем недавно мы завершили редизайн сайта, перешли на платформу битрикс (до этого были на друпале). Соответственно все URL поменялись...
К сожалению, вовремя не было предпринято усилий для сохранения прежних позиций в выдачи поисковиков, в результате чего мы здорово "просели"((((
Сейчас, как назло, нет финансовых возможностей выделять по 30000 для качественного продвижения( бюджет сократили вдвое), поэтому обратилась на сайт weblancer.ru
Здесь вроде все радужно, но терзают сомнения по поводу выбора заказчика. Я принципиально рассматриваю фрилансеров из России (правда Питер и МСК дороговато берут), с отзывами от 10 шт.
Насколько мне известно бывали случаи, когда фрилансеры "запарывали" сайт и только после оплаты приличной суммы все "возвращали"...
Уважаемые форумчане! Кто уже пробовал продвигать сайт с фрилансерами из других городов, поделитесь контактом или развейти мои сомнения по части работы с ними)
Тематика моей компании - деревообрабатывающее оборудование и инструмент www.technoparklta.ru
Mikhail
Думаю, что в вашем случае будут лучшим выбором автоматические системы продвижения.
Trepko
Добрый! С выбором фрилансера или же даже компании- считаю повезет или нет. Я, на пример, лично продвигаю сайты не только из других городов, даже из других стран. Хотя тоже вижу по результатам или же знаю как работают некоторые мои коллеги. К сожалению, в этой области хороший специалист не будет работать за незначительные деньги. Выходом из ситуации может быть составление контракта, где внесете обговоренные заранее задачи и объем работ, их стоимость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.