Полная версия этой страницы: Программа лояльности, идеи, концепции, закупка подарков
lori.lort
Коллеги, приветствую всех!

Я новичок в программах лояльности для клиентов, необходима помощь практиков. Мне поставлена задача написать конепцию новогоднего подарка. Бюджет не велик, полмиллиона рублей, но при этом кол-во подарков не маленькое, всего то 500 чел.
Аудитория - банковская, ит специалисты.
На данный момент столько однотипных подарков, что вероятность подарить ежедневник, ручку, так банальна что не хотелось бы браться даже за нее.
Может у кого-то из вас есть шаблон концепции новогоднего подарка, подделитесь пожалуйста.
к 2014 году, было несколько идей - год лошади, звезды. Как выяснилось в дальнейшем почти у всех наших коллег в других компаниях были аналогичные темы.
Хочется грамотно написать концепцию подарка, сэкономить бюджет и конечно чтобы 95% клиентов были довольны подарком.

Буду признательна за ваши мысли, идеи, помощь. smile
С уважением, Лариса
axe85
lori.lort,
я так понимаю тут больше не вопрос к практикам, а к оригинальной идее:) Есть настольная игра \"башня\":) забрендируйте элементы и дарите)
Mikhail
Нужно просто перелопатить десятки каталогов всех крупных поставщиков сувенирки. Что-нибудь точно найдете.
А перед этим сформулируйте для себя требования к подарку, чтобы точно знать что искать. По опыту подарок должен подчеркивать какую-то специфику рынка (сферы деятельности) и быть с юмором.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.