Полная версия этой страницы: Маркетинг без бюджета
axe85
Приветствую! Интересует сл. вопрос... Можно ли делать маркетинг без бюджета, или практически без него... Возможно ли держаться исключительно на фондах, рибейтах или банально на сувенирке в подарок... Опыта у меня практически нет, хотелось бы понять, как действовать в такой ситуации?

З.Ы. Денег не выделяют в связи с экономической ситуацией в стране... (Украина)
axe85
О партизанском маркетинге слыхал... но все же на практике каково оно? на сколько это будет подъемно для человека без опыта, и без реальной возможности получать опыт от коллег, по скольку их просто нет. Я сам на сам с собой:)
Mikhail
Тут все довольно просто - для маркетинга без бюджета нужны ровно те же знания и умения, что и для маркетинга с бюджетом плюс немного больше креатива и нестандартного мышления. Т.е. бюджет не компенсирует и не усиливает ваши таланты - это всего лишь инструмент, один из... smile
axe85
Mikhail,
Хочу добавить что, все инициативы даже те которые были инициированы руководством откладываются... стоит ли действовать без одобрения, на свой страх и риск?

З. Ы.
Я прям как в реалити шоу:)
Mikhail
axe85,
стоит ли действовать без одобрения, на свой страх и риск?

Чем вы рискуете? Кому может не понравиться, что вы активно пытаетесь принести компании пользу?
axe85
axe85,
вы правы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.