Полная версия этой страницы: "Предложение ДЛЯ СВОИХ" - помогите с посылом!!
Ирина Салихова
Коллеги-маркетологи, всем добрый день! Прошу помощи с посылом РК. Официальный дилерский центр одной из самых популярных марок, планируем запустить рекламу по сервису. Проблема в том, что очень мало авто загоняют на постгарантийное обслуживание, так как ДОРОГО (мониторили). Клиентская база по проданным - огромная, планируем делать смс-рассылку, аудио+наружка. Суть акции - снижаем цены на определенные виды услуг до уровня гаражного сервиса, то есть ремонт у официального дилера по привычной для них низкой цене. Нужно яркое броское название, что-то типа ВЫГОДА ДЛЯ СВОИХ, но чтобы цепляло... может, у кого будут мысли - поделитесь пожалуйста! Заранее очень признательна!
Iviz
Я потенциальный ваш клиент, я знаю, что у дилера +100-200% к цене чем у дяди в гараже, меня интересует:
Почему у вас цены ниже чем у \"джамшута и равшана\" и \"крупного серого автоцентра\"?
Mikhail
Если рассылка предложения будет адресной, то назовите это персональным предложением конкретному Иванову Иван Иванычу. Люди любят чувствовать себя особенными. Обязательно начните описание этой акции с благодарности клиенту, который выбирал ваш сервис в предыдущие годы. Именно как проявление этой благодарности - ваше персональное предложение конкретному ему обслуживать свою конкретную машину у вас со значительной скидкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.