Полная версия этой страницы: карьера арт-директора
Tanita
Мечтаю вырасти до арт-директора. Переехала в Москву, поскольку в моем городе карьерный рост затормозился, работы стало мало в связи с кризисом и вообще город сам по себе небольшой. До этого семь лет работала в продажах, в основном с корпоративными клиентами, выросла до ведущего специалиста. Закончила второе высшее по специализации "маркетинг", два года отработала маркетологом на малом предприятии. Но меня больше интересует творческое наполнение рекламы. Пока работала в типографии, стала осваивать дизайнерские программы и поняла, что это "мое". В 30 лет уже хочется, чтобы работа приносила не только доход, но и удовлетворение. С детства рисую и пишу рассказы, хочется реализовать творческие импульсы в работе, а не только в хобби. Большие надежды на столицу, здесь много крупных компаний. Но не уверена, что снова стоит идти в продажи - зовут как раз туда. Хочется попробовать новое направление и одновременно быстро вырасти (возраст все таки). Прошу совета, с чего лучше начинать и какие должности подходят для "старта". Думаю насчет должности "менеджера по рекламе" в рекламном агентстве, но вообще хотелось бы работать в крупной компании, может даже международной. Знаю два иностранных языка (уровень "В" и "С")
Iviz
Почему не попробовать своё? Вы же продажник и не плохой..
Если бы я был на вашем месте:
- Взял бы чистый лист написал, что могу сделать
- Создал портфолио
- Посмотрел сайты о работе
- Позвонил и предложил свои услуги (фриланс)
- Посмотрел бы КБ и позвонил предложил свои услуги
\"Старт\" вам не дадут, тк есть опыт (и хороший) и вряд ли вами можно будет управлять, как вчерашним студентом)
Реклама это 80% не творческой деятельности, а исследования и анализы (как практика показывает, кто это не делает страдает и жалуется).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.