ќтветить
 ћаркетинг в парикмахерских, нужна подсказка
lastavetski
7 марта 2017 01:21
—ообщение #1

Ќовичок
√руппа: ѕосетители
—ообщений: 0
–егистраци€: 7.03.2017
¬сем привет. ћожет кто поможет. я живу в Ѕелоруссии и у мен€ есть маленький бизнес 4 парикмахерских эконом класса, сама€ старша€ 1.5 года и сама€ молода€ 5 мес. —обственно и рекламный бюджет не большой.
»з рекламы пока пробовали только плакаты, штендеры, скидочные купоны, ну и накопительные карты(тупо визитка куда кле€тс€ 7 наклеек после каждой стрижки, а 8-ой раз бесплатно)
“ак вот) может кто поможет кейсами или стратегией развити€?

—ообщение отредактировал lastavetski - 7 марта 2017 02:24
ѕерейти в начало страницы
Iviz
8 марта 2017 02:33
—ообщение #2

јктивный участник
√руппа: јвторы
—ообщений: 315
–егистраци€: 11.02.2010
прочтите статью про кросс-маркетинг fellow

я из россии, можете сказать вот эти каналы как работают:
плакаты, штендеры, скидочные купоны, ну и накопительные карты
Vivat_Zdorovie
13 марта 2017 11:36
—ообщение #3

Ќовичок
—ообщений: 4
–егистраци€: 10.02.2017
—лишком от многого зависит : расположение, секмент.
–азвитие "—арафанного радио" , может публикации в районных газетах, дл€ сегмента Ёконом думаю это даст результаты.
–азвити€ и процветани€ ¬ам!
casya11
25 ма€ 2017 22:18
—ообщение #4

Ќовичок
—ообщений: 8
–егистраци€: 20.05.2012
ѕопробуйте пресловутые соцсети. Ћюди должны видеть, во первых, ваши цены. ¬о-вторых, то что они выйдут от вас с новой прекрасной прической, а не с испорченными волосами. Ѕольше выкладывайте своих работ. ѕостарайтесь привлечь людей, которые живут, работают или учатс€ р€дом с вашими салонами. Ќапример, если ваша парикмахерска€ находитс€ в новом жилом комплексе, таргетируйте рекламу на людей, которые состо€т в группах этого жк. “у же схему можно использовать дл€ вузов, работников крупных предпри€тий и т.д .
“акже вместо штендера можно приобрести простую дерев€нную доску, на которой обычным мелом можно писать о различных акци€х. (≈сли у вас не запрещено размещение подобных вещей.

ѕроанализируйте вашу целевую аудиторию. ѕоймите кто те люди, что принос€т вам наибольший доход. ѕодумайте где вы можете их зацепить и каким предложением.
Ѕыстрый ответ ќтветить

—ейчас: 26 сент€бр€ 2017 14:00

яндекс.ћетрика