Полная версия этой страницы: Реклама у блогеров в YouTube
qaazqaaz
Добрый день, уважаемые)

Прошу вашего совета. Вопрос: Где найти рекламодателей?

Вводные данные: Мы делаем бесплатный сервис qaazqaaz.com . Цель - сделать бесплатную открытую биржу на которой рекламодатели смогут найти для себя блогеров в YouTube. Первый шаг сделан. У нас есть платформа, чуть больше полутысячи популярных блогеров, выложивших свои предложения по рекламе. При этом количество зарегистрированных блогеров с каждым днем растет. Посещаемость тоже пока что радует с каждым днем.

Следующий шаг - завести на сайт рекламодателей. Частично проблему решили. Рекламодатели идут из поиска и подбором блогеров активно пользуются. Специально для рекламодателей мы создали раздел, в котором можно опубликовать свои задания для блогеров. Однако рекламодатели не спешат публиковать свои задания для блогеров. В этой связи возникает вопрос, где и как нам найти рекламодателей, которые будут публиковать свои задания для блогеров?

Сервис бесплатный, поэтому бюджеты на пиар и рекламу очень скудные.

Буду рад любой обратной связи)
Mikhail
Более-менее крупных рекламодателей ведут рекламные агентства. А для привлечения мелких используйте обычные рекламные инструменты.
qaazqaaz
Михаил, спасибо.
Вопрос был в большей степени про мелких рекламодателей. Действительно, крупные рыбы ходят в агентства.

Какие \"обычные\" по вашему мнению инструменты больше подойдут для поиска активных рекламодателей? Тех, кто будет задания создавать самостоятельно?
im_seo
Прорекламируйте свою площадку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.