Полная версия этой страницы: Конкурсы и акции в facebook
kb-kit
Всем добрый день!

Недавно завели страницу в фб. сфера b2b, бухгалтерские и юридические услуги для бизнеса. Пробуем рекламу, сейчас решили запустить акцию.

Вот наша страница https://www.facebook.com/buhuchet.by/

В акции за активность подписчиков предлагаем бесплатную консультацию по прохождению налоговой проверки, а в течение месяца публикуем серию постов с советами по проверкам. Но пока отклик на предложение совсем слабый.

(Условия акции такие:

Чтобы получить бесплатную консультацию нужно:

1. Нажать «Нравится» на странице Консалтингового бюро «К и Т»
2. Оставлять комментарий под каждым постом с тегом#привет_налоговая_проверка (включая этот), которые мы будем публиковать в этом месяце.)

Может быть, у кого-то есть опыт работы с фейсбуком в схожем направлении. Критика, советы и любые ваши комментарии!

Заранее спасибо!
Mikhail
Я бы сказал, что условие \"оставлять комментарий под каждым постом\" не позволяет оценить, сколько ресурсов потребуется на участие в акции (да и вам будет сложно отслеживать таких участников). Может, вы будете писать каждые 5 минут?
Если вы готовы консультировать большой объем клиентов, то упрощайте участие. Если не готовы - нужна более понятная и прозрачная процедура отбора.
Mikhail
Ну и смотрите общий трафик вашей группы - если у вас на 10 просмотров 2 участника, то у этого одна причина. Если на 1000 просмотров - другая.
kb-kit
Акционные посты мы продвигаем, поэтому охват неплохой. Люди ставят лайки, но комментарии, как указано у нас в условиях почти никто не ставит.
Думаете, слишком сложные условия?
Mikhail
Да, я думаю, это сложно, потому что непонятно, сколько этих сообщений будет. Лучше условием сделать определенное количество репостов этих публикаций (если вам нужен охват, то лучше всего один репост)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.