Полная версия этой страницы: интересе к PR кампаниям
MarketP
Интересно как работают западные рекламные и маркетинговые компании????
не знаю как дела в москве, но в краснодаре почти никого не интересуют комплекс маркетинговых программ, направленные на развитие предприятия, бренда, имиджа, стимулирование сбыта и т.п. (предложение - сразу отказ. с отговоркой, что предприятие имеет собственных маркетологов)
Iviz
Вы думаете они понимают о чем вы говорите?:) говорите об итоге и уникальности которую получат, мне это помогло два (из2) раза:(
MarketP
Iviz,
т.е. подготовить проект и предлагать уже сразу готовый??
Iviz
MarketP
У меня не было проекта. Подумал какие могут быть проблемы у них, дальше импровизировал.
Mikhail
Цитата: MarketP
но в краснодаре почти никого не интересуют комплекс маркетинговых программ, направленные на развитие предприятия, бренда, имиджа, стимулирование сбыта и т.п. (предложение - сразу отказ. с отговоркой, что предприятие имеет собственных маркетологов)

Это везде так. Компании не интересует комплекс маркетинговых программ - их должен интересовать результат этих программ.
И потом, если на предприятии есть маркетологи - попробуйте начать общение как раз с них. Если они принесут ваш проект своему руководству, то, согласитесь, такой отговорки уже не будет smile
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.