Полная версия этой страницы: Реальный PR
Mikhail
"Ежу бритому понятно, что Москва с ее пробками потеряет больше всех...", - подчеркнули в пресс-службе.
RBC.ru "Мэрия Москвы назвала слова А.Кудрина ложью" 21/10/2009
Mikhail
Оговорился очередной чиновник по Фрейду:
Как заявил радиостанции "Маяк" префект Центрального административного округа Москвы Алексей Александров, здание не являлось архитектурным памятником. У него был собственник, который оформил все деньги на снос.

Как говорил один кот из всем известной сказки: "говорить, что думаешь и думать, что говоришь - это не совсем одно и то же".
Mikhail
Цитата: Mikhail
Оговорился очередной чиновник по Фрейду:

Ну кто же лучше расскажет про способы обогащения чиновников разного уровня, как не они сами?
9 февраля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Все работы по уборке Москвы от снега выполняют подрядные организации, которые выиграли тендеры еще в ноябре-декабре 2010 года, заявил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков журналистам в среду.

\"Нам, городу как заказчику, все равно авральные ситуации в Москве или нет. Город платит за то, что его территория убирается в любое время\", - сказал П.Бирюков.

Он уточнил, что бюджету столицы уборка от снега всей территории обходится примерно в 2,1 млрд рублей. \"Летом эта цифра ниже примерно в три раза\", - уточнил заммэра.

Нам, маркетологам, остается только позавидовать мастерству людей, которые летом продают услуги очистки территории от снега на сумму в 700 млн. рублей.
\"Респект и уважуха\" можно было бы сказать, если бы речь не шла о банальном воровстве
Mikhail

Интересно - это пиар или антипиар? Ролик снят профессионально, девочки дорогие - великоват получается бюджет для студенческой самодеятельности. Что бы это значило?
Iviz
\"...Президент?!\" no
Пиар.. когда будет вручение приза, а это скорей всего будет массовое мероприятие связанное с патриотизмом и народным фронтом, не удевлюсь если приз будут вручать за месяц (или неделю) до выборов=) Очень агрессивный ролик=(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.