Полная версия этой страницы: Позиционирование/дети
Olyalya
Гостиница хочет позиционироваться на семьи с детьми, но для детей ничего нет, вообще ничего (может будет). Зато рядом (не совсем в шаговой) доступности много парков, аквапарков, музеев и прочего.

Вопрос, корректно ли и законно ли размещать информацию о чужих заведениях на своей (гостиницы) странице в соц сетях и/или на сайте?

Если кто подскажет, что еще можно придумать для детей из ничего, буду очень рада.

Спасибо за ответы!
Iviz
Развивайте партнерские отношения с другими компаниями около детскими, например, нянь, деттакси и те места куда можно сплавить ребенка=)
Mikhail
Цитата: Olyalya
Вопрос, корректно ли и законно ли размещать информацию о чужих заведениях на своей (гостиницы) странице в соц сетях и/или на сайте?

Думаю, что они с удовольствием дадут вам разрешение на публикацию сведений и фотографий, если вы им это предложите.
Mashenka
Согласна с Mikhail, и еще можно предложить посмотреть на пример Икеа - например, разрешить что-то детям или куда-то, где обычно доступа нет или ограничен. В Икеа дети бегают по магазине и могут все трогать. Условно, корридоры в гостинице такие чистые, что дети могут пригласить детей из соседнего номера и шумно играть в корридоре. Но с другой стороны, тогда это не подойдет для семей без детей, кот. приезжают просто отдохнуть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.