Полная версия этой страницы: Жить или не жить: существование проекта для «избранных»
Vitaelle
В нашей организации существует библиотека для ограниченного числа пользователей - это руководители подразделений. По причине того, что она редко используется (книги на иностранных языках, а не все руководители обладают соответствующими знаниями), встал вопрос о необходимости сохранения такого проекта. Полагаю, что мне следует провести какого-то рода исследование на тему сохранения/уничтожения проекта, выявления полезности использования, возможности его расширения.
Правильно ли я понимаю, что мне сейчас следует провести какого то рода маркетинговое исследование? В каком виде его лучше провести?
Мне бы хотелось сохранить проект. Возможно, обеспечить перевод книг, направить руководителей на языковую учебу. Но это уже последствия положительного исхода исследований. Сейчас стоит вопрос необходимости.
Заранее очень благодарна за помощь.
vestnik
А почему бы вам не открыть эту библиотеку для всех сотрудников? Использование может поднимется и рабочий климат улучшится, работники немного лучше будут себя чувствовать на рабочем месте?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.