Полная версия этой страницы: Тестовое задание при собеседовании
Mar
Добрый вечер, коллеги!
В настоящий момент в поисках работы, мой опыт работы совсем небольшой, но очень хочется развиваться в области маркетинга. Одна из компаний предложила сделать тестовое задание ДО собеседования. Прилагаю ссылку на задание (как вставить документ не знаю, если подскажите - буду благодарна)
Задание
Позже компания связалась со мной и сказала, что тестовое задание решено очень слабо. Никаких комментариев о том, в чем именно ошибки не дали. Буду рада, если Вы дадите какие-либо комментарии, сделаете замечания, буду рада любому отклику! Ссылку на решение также прилагаю.
Решение задания
Iviz
Mar, хорошо, что так ответили, а иногда вообще не отвечает потенциальный работодатель)
У вас ссылки не работают.
Мой совет, идите работать в сферу, которая вам нравится, на какую-нибудь должность, хотя бы на позицию офис менеджера. Если компания не большая, после месяцы работы, попросите чтобы вам написали должность, которая вам нужна - только без фанатизма (директор, руководитель и тп и тд) - лучше помощник. Мой первый опыт был в по должности менеджер по работе с клиентами, при увольнение, вернее за пару месяцев \"до дня Х\" попросил написать мне нужную должность, после поиск работы по специальности стал в разы легче=)
ps разумеется пока работал на этой должности читал много, чтобы блистать на сл собеседованиях.
Mar
Iviz,
Ссылки поправила. Хочется развиваться именно в маркетинге и всем руководителям, к сожалению, не угодить. Буду рада, если оставите комментарий.
Mikhail
Боюсь, что я соглашусь с представителем компании.
Вам дали объемный кейс с очень большим количеством данных. Ответ на одну страничку с банальными выводами выглядит так, как будто вы решили не напрягаться ради этой работы.
На самом простом примере: цель исследования вы не назвали. Вы назвали часть задач, а надо было предположить, для чего компания собирает эту информацию? Какие решения она будет принимать на ее основе?
Mar
Mikhail,
Большое спасибо, за Ваш комментарий! Важно было понять для себя верный ли у меня ход мыслей. Дело в том, что в данной компании я не работаю, задание прислали ДО собеседования даже, при том, что никаких условий работы hr не озвучивала, старалась быстрее дать выполнять тест, все условия вытягивала из нее. И как-то выполнять огромную работу бесплатно желания нет. Тест не должен занимать много времени. Еще раз благодарю за ответ!
Mikhail
Цитата: Mar
И как-то выполнять огромную работу бесплатно желания нет. Тест не должен занимать много времени.

А он и не занимает. Да это и не работа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.